Домой Спорт Махачкалинский ветеран-универсал продолжает покорять пьедесталы

Махачкалинский ветеран-универсал продолжает покорять пьедесталы

118

Абдурашид Багавдинов завоевал золотую медаль чемпионата России по спортивному самбо. Соревнования проходили в городе Орел. 59-летний атлет стал победителем в весе свыше 98 кг и отобрался на чемпионат мира, который в конце года пройдет в Узбекистане.

Багавдинов дважды уже побеждал на чемпионатах мира по самбо. Также он имеет успешный опыт по нескольким другим видам единоборств. Багавдинов – чемпион мира по вольной и греко-римской борьбе, грэпплингу и джиу-джитсу среди мастеров-ветеранов, сообащет телеграм-канал Минспорта РД.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.