Домой Лента новостей Мать и дочь из Махачкалы подозревают в незаконном обороте наркотиков

Мать и дочь из Махачкалы подозревают в незаконном обороте наркотиков

48

Полицейские в Махачкале задержали 44-летнюю местную жительницу. При личном досмотре у нее обнаружено и изъято 48 средних разовых доз мефедрона и около 200 граммов сильнодействующих препаратов Трамадол и Прегабалин.

Затем полицейские обследовали квартиру подозреваемой, в которой обнаружили и изъяли 43 грамма синтетического наркотика и блистеры с сильнодействующими лекарствами, принадлежащие дочери подозреваемой.

Установлено, что изъятое было приобретено через интернет для дальнейшего сбыта. 

Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение или перевозка наркотиков).

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.