Домой Спорт Матч-реванш Аллахвердиев–Варгас состоится осенью

Матч-реванш Аллахвердиев–Варгас состоится осенью

322

  12 апреля в Лас-Вегасе 31-летний Аллахвердиев потерпел первое поражение в карьере и уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе в поединке с 24-летним Варгасом. Поединок был равным и, как отметил менеджер Хабиба Владимир Хрюнов в интервью AllBoxing.ru, промотуер обоих боксеров Боб Арум (Top Rank) подтвердил, что матч-реванш между ними состоится этой осенью.

«Мы разговаривали с Бобом Арумом насчет матча-реванша Хабиба с Джесси Варгасом, и он подтвердил, что этот бой состоится в октябре в США, – рассказал Владимир. – В июле Варгас проведет добровольную защиту титула, а затем победитель этого боя встретится с Хабибом. Слово Боба Арума стоит очень дорого, поэтому вскоре мы начнем планировать подготовку к этому бою. Наша команда внесет все необходимые коррективы в предстоящий тренировочный лагерь, чтобы будущий поединок сложился иначе, чем первый».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.