Домой Лента новостей Меликов рассказал Путину о корректировке проекта Махачкалинского коллектора

Меликов рассказал Путину о корректировке проекта Махачкалинского коллектора

705

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал президенту РФ Владимиру Путину о корректировке проекта Махачкалинского канализационного коллектора. Рабочая встреча российского лидера и главы республики состоялась сегодня, 6 апреля.

«Мы сегодня корректируем проект Махачкалинского канализационного коллектора, который ранее был разработан. Весьма дорогостоящий проект. Это вопрос, связанный непосредственно с подачей и очисткой воды. Там и подача воды через коллектор, и два блока очистных сооружений.

И после корректировки проектно-сметной документации надеюсь на определение источника финансирования для того, чтобы мы приступили к работам по установлению Махачкалинского коллектора», — сказал Меликов.

Глава Дагестана уверен, что реализация проекта во много поспособствует снятию инфраструктурных ограничений в области водоснабжения и водоотведения.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.