Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

74

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя их на готовность к выборам Президента РФ. Об этом градоначальник сообщил лично в своем официальном телеграм-канале.

Делегация осматривает помещения на предмет их безопасности и доступности для всех категорий граждан, а также проверяет оснащённость материально-технической базы, наличие связи и эвакуационных выходов.

«Избирательные участки базируются на первых этажах зданий образовательных учреждений, государственных и муниципальных ведомств. Все они доступны для маломобильных граждан и соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам» — заявил Юсуп Умавов.

Шихмагомед Нурмагомедов