Домой Лента новостей Между Махачкалой и Ульяновском запустят авиарейсы

Между Махачкалой и Ульяновском запустят авиарейсы

131

Прямое авиасообщение будет запущено между Махачкалой и Ульяновском, сообщили в пресс-службе Минтуризма Дагестана.

На полях 29-й Международной туристической выставки директор Туристического центра Дагестана Руслан Ахмедов и директор Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин подписали соглашение о сотрудничестве.

Один из пунктов соглашения — запуск с 1 мая авиарейсов между Ульяновском и Махачкалой. В связи с этим стороны планируют организовать работу по попопуляризации туристического потенциала двух регионов.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.