Домой Лента новостей На базе Каспийской флотилии пройдут боевые учения с корабельной артиллерией

На базе Каспийской флотилии пройдут боевые учения с корабельной артиллерией

749


Корабельная артиллерия примет участие в боевых учениях Каспийской флотилии, сообщают  РИА Новости, ссылаясь на начальника пресс-службы ЮВО Вадима Астафьева.

В рамках учений будут отработаны тактическая и огневая подготовка, а также вождение БТР-82А. Задания по тактической подготовке будут проходить при взаимодействии с армейской авиацией. Маневры морпехов на берегу впервые поддержит корабельная артиллерия.

Отметим, что в отработке выполнения боевых задач участвуют 800 военнослужащих. Кроме того, в мероприятиях будет задействовано до 100 единиц техники.

Лариса ДИБИРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.