Домой Закон и право Невыплата заработной платы

Невыплата заработной платы

688

В период с 01.01.2015 по 30.06.2016 общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЭКО М» в лице руководителя Расула Абдурахманова из корыстной и иной личной заинтересованности не выплатило в полном объеме свыше двух месяцев заработную плату работникам на общую сумму 9 560 149 (девять миллионов пятьсот шестьдесят тысяч сто сорок девять) рублей.

Р. Абдурахманову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе допроса в качестве обвиняемого Р. Абдурахманов вину в инкриминируемом ему преступлении признал.

15.06.2017 настоящее уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой Советского района г. Махачкалы направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

Р. ДЖАМАЛДИНОВ, помощник прокурора района 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.