Домой Лента новостей Незаконную стройку на Акушинского в Махачкале остановили во второй раз

Незаконную стройку на Акушинского в Махачкале остановили во второй раз

48

Незаконное строительство капитального нежилого объекта по проспекту Акушинского, 9 линия, в Махачкале, вновь остановлено.

Жители города уже обращались с жалобами на эту стройку. Специалисты Управления архитектуры и градостроительства совместно с прокуратурой и полицией Советского района Махачкалы пресекали незаконные действия застройщика.

Как и в прошлый раз, работы велись без разрешительной документации, что является нарушением Градостроительного кодекса РФ.

В настоящее время иск о сносе самостроя находится на рассмотрении в Советском районном суде Махачкалы.

Али Магомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.