Домой Лента новостей Никто из претендентов на пост мэра Кизилюрта не смог пройти тестирование на...

Никто из претендентов на пост мэра Кизилюрта не смог пройти тестирование на знание законодательства

1236

 Ни один из 11 кандидатов на должность главы муниципального образования «Город Кизилюрт» не смог удачно пройти тестирование на знание законодательства и избирательного права. Таким образом, конкурс на пост мэра города официально признан несостоявшимся.

«С учетом результатов первого конкурсного испытания второго этапа конкурса конкурсная комиссия приняла решение «признать конкурс по отбору кандидатов на должность главы городского округа несостоявшимся», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте муниципального образования.

Напомним, конкурс по отбору кандидатур на пост мэра г. Кизилюрта стартовал 27 октября. На участие в конкурсе были поданы заявления от 11 претендентов. Однако преодолеть второй этап в форме тестирования на знание законодательства и избирательного права кандидатам не удалось.

Решение о начале новой конкурсной кампании будет принято 15 ноября на внеочередной сессии депутатов городского Собрания.

Ильмутдин Гасанов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.