Домой Закон и право Обстрел силовиков в горах

Обстрел силовиков в горах

421

Один из них находится в тяжелом состоянии. Один от госпитализации отказался. Повреждение также получил военный автомобиль «Урал».
Поскольку на автомобильной трассе нет стационарного поста, полицейские и военные дежурили, находясь у своей служебной машины.
Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов), 167 (умышленное повреждение чужого имущества).
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.