Домой События и факты Оказали помощь беженцам

Оказали помощь беженцам

292

 Не остался в стороне и коллектив ОАО «Махачкалагаз», который также активно принял участие в акции. Работники предприятия не только оказали беженцам финансовую поддержку, но и прибрели для них одежду, медикаменты, детские товары.

«Сострадание – главная благодетель человечества, – считает Магомедкамиль Алимурзаев, исполнительный директор ОАО «Махачкалагаз». – Пока люди не утратили способность сочувствовать чужому горю и помогать друг другу в трудной ситуации, наша страна будет сильна, а народ ее – единым, независимо от национальностей и конфессий. Хочу отметить, что сотрудники ОАО «Махачкалагаз» готовы обеспечить переселенцев с Украины всем необходимым».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.