Порядка 50 нестационарных торговых объектов вывезено из парков и скверов Махачкалы за полторы недели. Об этом в ходе аппаратного совещания под руководством и.о. мэра города Ризвана Газимагомедова сообщил руководитель Дирекции парков и скверов Махачкалы Омахан Чимагомедов.

Начальник управления административно-технической инспекции администрации Махачкалы Курбан Кадыров доложил, что в период с 20 по 27 декабря специалисты управления осуществили демонтаж шести некапитальных объектов. На предстоящую неделю запланирован демонтаж еще 16 таких объектов.

Начальник управления архитектуры и градостроительства Шамиль Ибрагимов рассказал, что по вопросу выявления объектов самовольного строительства и уточнения информации по объектам капитального строительства по ул. Гайдара Гаджиева, а также вдоль проспекта А. Акушинского, в промежутке между постом у въезда в Махачкалу и кольцевым пересечением в районе троллейбусного парка, дано поручение ответственному отделу провести работу по инвентаризации указанных объектов. По промежуточным результатам проводимой работы собраны материалы на 20 объектов.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь