В Махачкале оперативно отреагировали на обращение участников СВО: по просьбе Мирзапира Мирзаперова и Ризвана Вурдиханова был проложен новый водопровод.
Мужчины обратились на приеме граждан к мэру столицы Джамбулату Салавову с просьбой оказать содействие в оформлении документов для прокладки около 20 метров водопроводной трубы. Водопровод должен был пройти через дорогу по адресу: ул. Каммаева, 3-й тупик.
По поручению Джамбулата Салавова, профильные службы выехали на место и детально изучили ситуацию. Специалисты Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля в кратчайшие сроки подготовили необходимый пакет документов, организовали проведение работ и проконтролировали их качество.
В итоге водопровод был успешно проложен, а траншея – заасфальтирована, что решило проблему водоснабжения по указанному адресу.









