Домой Столица Полетели на кораблике желаний

Полетели на кораблике желаний

673

       Для участников проекта были приготовлены листы бумаги и изобразительные материалы. Открывая праздник, директор музея Зарема Дадаева рассказала детям о цели проекта и его необычной форме – двух действиях: первое называлось «Город на воздушном шаре», а второе – «Кораблик желаний».

Нарисованные детьми и привязанные к ярким воздушным шарикам рисунки полетели над озером Ак-Гель, подгоняемые весенним ветерком.

Подкрепившись мороженым в перерыве между действиями, дети принялись выполнять второе задание. На разноцветных листочках бумаги дети написали свои заветные желания. Разноцветные кораблики с желаниями детей были спущены на воду у небольшой песчаной полосы в южной части озера.

Удивительное мероприятие, вызвавшее восторг и радость участников, подарило детям незабываемые впечатления.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.