Домой ГЛАВНАЯ ТЕМА Помощь семьям военнослужащих – в приоритете

Помощь семьям военнослужащих – в приоритете

51

Поддержка участников специальной военной операции, а также членов их семей – один из главных приоритетов в работе депутатов Махачкалинского городского собрания.

На прием к председателю Собрания депутатов Хиби Алиеву по личному вопросу обратился участник СВО, старший матрос 106-й бригады Каспийской флотилии Мурад Магеррамов. После продолжительной беседы Хиби Алиев оперативно помог решить возникшую проблему и заверил участника СВО в том, что его права будут защищены.

«Поддержка и помощь семьям мобилизованных – на особом депутатском контроле. Посещение семей на дому, поздравление с праздниками вдов и матерей мобилизованных солдат, оказание им адресной материальной помощи, решение возникших у них трудностей – это лишь малая часть того, что делают депутаты для их семей», – сказал Алиев.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.