Домой Лента новостей Пострадавших от паводка обеспечили питьевой водой

Пострадавших от паводка обеспечили питьевой водой

2

С начала поступления тревожных сообщений о подтоплениях, вызванных проливными дождями в республике, была проведена масштабная работа по обеспечению жителей и социальных объектов водой – более 2000 тонн воды было доставлено совместными силами в пос. Новый Хушет и другие районы города.

Более 15 фур с бутилированной водой были доставлены в Махачкалу из братских республик Ингушетии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии – Алании. Это яркий пример единства и солидарности, когда народы поддерживают друг друга в самые сложные моменты.

Искренне благодарим руководство республик за оказанную поддержку, отзывчивость и готовность прийти на помощь в трудный момент.

Акционерное общество «Воды Рычал-Су» направило 30 тонн бутилированной питьевой воды пострадавшим. Кроме того, порядка 45 водовозов продолжают работу на постоянной основе, обеспечивая жителей необходимыми ресурсами.

Благодаря слаженной совместной работе подвоз воды также осуществляется в социальные объекты, больницы, детские сады, и эта работа будет продолжена.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.