Домой Лента новостей Президент «Анжи» намерен оставить Магомеда Адиева на посту главного тренера

Президент «Анжи» намерен оставить Магомеда Адиева на посту главного тренера

876

 

Президент махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Осман Кадиев отказывается принимать отставку главного тренера команды Магомеда Адиева. По словам Кадиева, он намерен обсудить с Адиевым его решение покинуть клуб.

«Два удара я не выдержу. Первый удар — счет 0:5 — выдержал, второй удар — отставку главного тренера — не выдержу. Пока я не думаю, что приму его отставку, буду уговаривать остаться Адиева на посту главного тренера “Анжи”. Я поговорю с Адиевым и не отпущу его», — заявил президент махачкалинского клуба.

Напомним, о своем намерении уйти в отставку Магомед Адиев объявил после воскресного поражения в Краснодаре со счетом 0:5.

Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.