Домой Лента новостей Прокурор Дагестана Алексей Ежов представил своего нового заместителя

Прокурор Дагестана Алексей Ежов представил своего нового заместителя

878

Старший советник юстиции Андрей Потапов назначен заместителем прокурора Дагестана. Как сообщает пресс-служба надзорного органа, нового замглавы ведомства 22 ноября коллективу представил прокурор республики Алексей Ежов.

Ранее 20 ноября Потапов был назначен приказом Генерального прокурора России Юрия Чайки. Представляя своего нового заместителя, Алексей Ежов отметил опыт аппаратной и управленческой деятельности Потапова, а также его личные и деловые качества.

Андрей Потапов является уроженцем Хакасии. Выпускник Байкальского государственного университета экономики и права. В разные годы работал помощником и заместителем прокурора города Саяногорска в Хакасии, старшим помощником прокурора республики, возглавлял отдел в региональной прокуратуре, занимал пост прокурора Усть-Абаканского района Хакасии.

В 2018 году Потапов перешел на работу в Дагестан, где возглавил управление правовой статистики республиканской прокуратуры.

Устарбек НАЖМУДИНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.