Домой Спорт Роберто Карлос впервые сыграл за «Анжи»

Роберто Карлос впервые сыграл за «Анжи»

415

"Анжи" — "Динамо" Минск — 2:0 (Славов, 28. Жоао Карлос, 30).
Расположившись на привычном левом фланге обороны, бразилец сыграл четко и уверенно, профессионально. По договоренности между командами встреча длилась 60 минут. Основные события поместились в первую тридцатиминутку. Роберто диагональю нашел на правом фланге Агаларова, тот протащил мяч до лицевой и скатил мяч под удар Славову, который не оставил шансов вратарю — 1:0. Удвоить преимущество "Анжи" помог стандарт — Агаларов технично навесил с углового, и Жоао Карлос в классном прыжке головой перевел снаряд в дальнюю девятку. Во втором тайме счет мог стать и вовсе разгромным, но мяч упорно не шел в ворота. Замены, проведенные Гаджи Гаджиевым, в целом не поменяли расклада на поле, и "Анжи" уверенно довела матч до победы. К слову, это уже десятая товарищеская игра, в которой нашей команде удалось оставить ворота в неприкосновенности.
Гаджи Гаджиев, главный тренер "Анжи", отметил после игры: «В целом оцениваю игру положительно. Жаль, что в ней из-за травм не смогли принять участие Ангбва и Кебе. Сенегальцу, скорее всего, потребуется операция на коленном суставе, и он будет вынужден пропустить около 2 месяцев. У Ахмедова проблемы с приводящей мышцей, но мы уверены, что к матчу с " Зенитом" он подойдет в боевой форме. В сегодняшней игре получили повреждения Агаларов и Леша Иванов. По первому вердикту врачей – несерьезные. Что касается Карлоса, то он сыграл в щадящем режиме, но при этом четко и грамотно. Я доволен его действиями, как и всей команды».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.