Домой Лента новостей Руководство частной компании в Махачкале подозревают в неуплате налогов

Руководство частной компании в Махачкале подозревают в неуплате налогов

61

Руководство частной компании, которая базируется в столице Дагестана подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, руководство организации, занимающейся подготовкой строительных площадок, уклонилось от уплаты налогов и страховых взносов за 2019 – 2021 гг. на сумму свыше 45 млн рублей.

В ходе следствия также будут приняты все предусмотренные законом меры по возмещению ущерба, причиненного государству, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.