Домой Лента новостей Салман Дадаев распорядился отремонтировать дорогу к дому ученых ДНЦ РАН

Салман Дадаев распорядился отремонтировать дорогу к дому ученых ДНЦ РАН

2285

Мэр Махачкалы Салман Дадаев распорядился отремонтировать дорогу к дому ученых Дагестанского научного центра РАН по улице Халимбекаульская, 54а. Соответствующее решение было принято градоначальником после субботнего объезда города.

По словам мэра дагестанской столицы, с просьбой привести дорогу в надлежащее состояние к нему обратился Заур Алисултанов, являющийся самым молодым в республике доктором физико-математических наук.

«Во время субботнего объезда города мы с коллегами заехали в указанный дом, в котором проживают молодцы ученые ДНЦ РАН. Участок дороги, ведущий к дому, находится в ужасающем состоянии. При том, что порадовал двор дома, который наши молодые ученые благоустраивают и содержат своими силами, – написал Салман Дадаев на своей странице в Facebook. – На месте приняли решение удовлетворить обращение жильцов этого дома и запланировать ремонт дороги. Молодые ученные, внося вклад в развитие современной науки, находят время и силы облагораживать и содержать в отличном состоянии свой двор. Подобное отношение горожан мы будем поощрять».

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.