Домой Лента новостей Салман Дадаев проконтролировал ликвидацию подтопления в Махачкале

Салман Дадаев проконтролировал ликвидацию подтопления в Махачкале

2728

Салман Дадаев осмотрел ряд городских улиц, на которых были зафиксированы факты подтопления. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня в оперативный городской штаб в 9:00 с пульта диспетчерской службы Махачкалы поступила информация о подтоплении улицы Бейбулатова. На место оперативно выдвинулись дежурные бригады Коммунальных служб которые несли дежурство на городских территориях. В ходе очистки из ливневой канализации были извлечены деревянные конструкции, мешавшие нормальному функционированию. Из-за засора на улице Бейбулатова началось подтопление части проспекта Петра I и улицы Азизова», — написал Дадаев в социальной сети.

Также, по словам мэра, после того, как засор был устранен, ливнеприемники начали функционировать и вся вода с вышеуказанных улиц сошла. Аналогичная работа проводится на территории всего города, в особенности там, где зафиксированы факты подтопления.

Мэр города отметил, что подобные мероприятия будут продолжаться до полного устранения последствий сильных дождей.

Алина ХАСАНБЕКОВА 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.