Домой Столица Сделать город чище

Сделать город чище

323

Субботник – отличный повод сделать наш город чище и красивее. Коллектив Минстроя РД, вооружившись лопатами, метлами, тряпками, чистой водой, кисточками и краской, дружно взялся за очистку прилегающей территории.
Погода как раз способствовала прекрасному рабочему настроению. Минстроевцы по-хозяйски наводили порядок на прилегающей территории: очистили от мусора и посторонних предметов сквер, привели в порядок бордюры, обрезали кустарники, побелили стволы деревьев.
После завершения работы руководство Минстроя РД поблагодарило участников благородного почина за хорошую работу.
Работники Минстроя РД призывают горожан и гостей столицы соблюдать порядок и чистоту, поддержать акцию столичной Администрации по проведению субботников до конца апреля текущего года.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.