Домой Лента новостей Шесть человек пострадали в ДТП с пассажирской «Газелью» в Махачкале

Шесть человек пострадали в ДТП с пассажирской «Газелью» в Махачкале

708

Шесть человек пострадали в аварии с участием пассажирского микроавтобуса в Махачкале, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

ДТП произошло 14 августа, около 18:00, на проспекте Имама Шамиля. Установлено, что водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирской «Газелью» и с LADA Priora.

С места происшествия в больницу были доставлены шесть человек, в том числе двое детей 2 и 6 лет.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по п «в» ч. 2 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортным средством).

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.