Домой Лента новостей Штаб ГО и ЧС оказал помощь 138 семьям, пострадавшим от взрыва газа...

Штаб ГО и ЧС оказал помощь 138 семьям, пострадавшим от взрыва газа в Махачкале

65

Штаб ГО и ЧС оказал помощь 138 семьям, пострадавшим от взрыва газа в многоквартирном доме на улице Гапцахской в Махачкале.

По информации начальника городского Управления по делам ГО и ЧС Рабадана Магомедова, штабом, куда вошли представители местного управления МЖК, служб благоустройства и волонтеры, проведены работы по расчистке территории, пострадавшей в результате хлопка газа в жилом доме. Специалистами осмотрено 138 квартир, выявлено 5 семей, которые нуждаются в дополнительной поддержке, остальным пострадавшим оказана необходимая помощь.

В настоящее время устраняются последствия взрыва, оказывается адресная помощь жильцам. Все работы, как пояснил Магомедов, проводятся в тесном контакте с жителями.

«Информация о дополнительных мерах поддержки будет опубликована после завершения проверок. На данный момент ситуация находится под контролем», — подчеркнул начальник Управления по делам ГО и ЧС г. Махачкалы.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.