Домой Спорт Спортсменка из Крыма переехала в Дагестан и выиграла Кубок России по грэпплингу

Спортсменка из Крыма переехала в Дагестан и выиграла Кубок России по грэпплингу

276

19-летняя Анна Бузило завоевала золотую медаль на Кубке России по грэпплингу, прошедшем в подмосковном Наро-Фоминске.

Анна Бузило – воспитанница тренера Василия Барбашова, серебряный призер первенства мира по грэпплингу.

Для совершенствования своего мастерства она переехала из Евпатории в Дагестан и уже четыре месяца тренируется здесь под руководством чемпиона мира Арсена Шапиева и бразильского специалиста Дарлана Мораеса.

На Кубке России Анна Бузило, представляющая Дагестан, одержала верх над всеми своими соперницами в весовой категории до 64 кг.

Проигрывая по ходу финала 0:5 спортсменке из Белгорода, Анна за 15 секунд до конца поединка собралась и вырвала победу.

Став обладательницей Кубка России Анна Бузило вошла в состав взрослой сборной России по грэпплингу.

riadagestan.ru

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.