Домой Лента новостей Улицу 8-я Моторная в Махачкале переименуют в честь погибшего спецназовца Шамиля Асхабова

Улицу 8-я Моторная в Махачкале переименуют в честь погибшего спецназовца Шамиля Асхабова

77

Одна из улиц Махачкалы будет носить имя погибшего в ходе контртеррористической операции сотрудника правоохранительных органов Шамиля Асхабова.

Об этом заявил заместитель главы города Махачкалы Тимур Галбацов во время приема граждан по личным вопросам.

Родители погибшего в ходе контртеррористической операции Шамиля Асхабова пришли на прием к заместителю главы Тимуру Галбацову с вопросом оказать содействие в переименовании улицы 8-й Моторной в честь их сына. У них имеется положительное решение от городского Собрания депутатов.

Галбацов поручил начальнику Управления архитектуры решить данный вопрос в кратчайшие сроки и предоставить заявителям информацию. Кроме того, провести выгрузку в федеральную информационную адресную систему.

Шамиль Асхабов – старший лейтенант, был спецназовцем, награжден орденом Мужества посмертно. Окончил столичную школу Nº27, с отличием закончил автодорожный техникум, затем Автомобильно-дорожный институт.
Он всегда был готов выполнить порученное ему задание.

Али Магомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.