Ежедневное рабочее совещание началось с минуты молчания.

Об основных вопросах, поступающих через соцсети, доложил врио начальника управления пресс-службы Гаджимурад Сагитов.

Он рассказал, что наибольшее количество инцидентов поступило по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжающих организаций, вывоза ТКО, пассажирских перевозок и строительной деятельности в муниципалитете.

Глава города поручил усилить контроль за строительной деятельностью. Также дать анализ размещения контейнерных площадок.

Возгорание на свалке вблизи Махачкалы в местности Черкес-кутан ликвидировано.

Об этом сообщил заместитель главы – начальник УЖКХ Махачкалы Ислам Закарьяев.

Все эти дни работы проводились в несколько смен, на данный момент открытое возгорание ликвидировано, но остается место задымления.

По этой проблеме также будут приняты решения в ближайшее время. Юсуп Умавов дал поручение держать ситуацию на контроле.

Информация о возгорании в школе № 52 в Махачкале оказалась недостоверной.

Об этом сообщила в ходе ежедневного совещания заместитель главы Махачкалы – и. о. начальника Управления образования Эмилия Раджабова. Она также сообщила о проведении экзамена в формате ОГЭ по русскому языку (резервный день).

Всего заявлено 857 участников, назначено 680 педагогов в качестве организаторов ППЭ. Все ППЭ готовы к ОГЭ в полном объеме согласно Порядку проведения ГИА и методическим рекомендациям.

Меры по обеспечению безопасности ПО предприняты в полном объеме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь