Домой Лента новостей В Кировском районе Махачкалы ограничат газоснабжение

В Кировском районе Махачкалы ограничат газоснабжение

46

АО «Газпром газораспределение Махачкала» заявил о том, что в связи выполнением ремонтных работ на газопроводе высокого давления д= 100 мм, 28 ноября с 10:00 до 14:00 в Кировском районе столицы Дагестана будет временно приостановлено газоснабжение в  кварталах:

Вагонник,

с/т Юбилейное,

р-н Финансового колледжа, Кировского района г. Махачкалы.

Жители данных территорий уже проинформированы об отключении в сроки, которые были определены законодательством.   

Абонентов просят обратить внимание на то, что в целях безопасности и недопущения аварийных ситуаций краны перед газовым оборудованием на время проведения ремонтных работ должны быть перекрыты.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.