Домой События и факты В Махачкале 1 сентября откроются три новых детских сада

В Махачкале 1 сентября откроются три новых детских сада

575

Три новых детских сада на 510 мест откроют свои двери в Махачкале 1 сентября текущего года. Об этом было сказано на совещании в правительстве Дагестана по вопросу подготовки к открытию объектов образования, строящихся в рамках нацпроектов.

В поселках городского типа Богатыревка и Новый Хушет начнут работу детские сады на 200 и 250 мест соответственно, а на ул. А. Алиева – детсад на 60 мест.

Всего в Дагестане с нового учебного года в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография» заработают четыре новых школы на 1606 ученических мест и 15 детских садов на 2560 мест.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.