18-летний автомойщик угнал Mercedes за 6 млн рублей и бросил его после ДТП, сообщает МВД по Дагестану.

30 октября в полицию обратился 23-летний житель Табасаранского района, управляющий на автозаправочной станции в поселке Семендер в Махачкале.

По его словам, накануне утром неизвестный с территории АЗС угнал его машину Mercedes-Benz стоимостью 6 млн рублей.

Полицейские установили угонщика и доставили в отдел – им оказался 18-летний житель Бабаюртовского района, работающий там же автомойщиком.

Молодой человек, зная, что ключи от машины находятся в комнате отдыха, забрал их и угнал авто. Катаясь на высокой скорости, он совершил ДТП и бросил повреждённую иномарку в поле.

Машину вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 (неправомерное завладение автомобилем) УК РФ.

Али Магомедов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь