Домой Лента новостей В Махачкале демонтировано 89 незаконных объектов

В Махачкале демонтировано 89 незаконных объектов

54

В Махачкале продолжается активная работа по борьбе с незаконно размещенными некапитальными объектами. По данным городских властей, за период с сентября по октябрь в Махачкале было демонтировано 89 таких сооружений.

Среди убранных объектов — металлические конструкции, гаражи, заборы, шлагбаумы, генераторы и лестницы. Эти меры направлены на освобождение городских территорий и улучшение благоустройства.

Помимо этого, за последние четыре месяца была проведена работа по упорядочению деятельности автозаправочных станций. В рамках этой кампании снесено 26 стел АЗС, установленных без соответствующих разрешений.