Домой Лента новостей В Махачкале определили школы, в которых питание организуют в формате аутсорсинга

В Махачкале определили школы, в которых питание организуют в формате аутсорсинга

55

В Махачкале определена 21 школа, в которых питание будет организовано в формате аутсорсинга. Об этом сообщил директор Департамента социального питания Махачкалы Магомед Абдулкадыров.

Все конкурсные процедуры по определению поставщиков завершены, определены 3 компании.

Абдулкадыров рассказал, что главным критерием при определении школ ставили ветхость пищеблоков, а при определении поставщика – наличие собственного пищеблока. 

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.