Домой Лента новостей В Махачкале провели коллективный обед для жильцов нескольких многоэтажек

В Махачкале провели коллективный обед для жильцов нескольких многоэтажек

139

Коллективный обед состоялся накануне во дворе многоквартирных домов № 15–21 по улице Вузовское Озеро в рамках реализации федерального проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия».

Организатором мероприятия выступило Махачкалинское городское собрание депутатов совместно с министерством по национальной политике и делам религий РД.

«Сегодня эта локация выбрана не случайно, здесь люди ведут активный образ жизни, занимаются дворовой территорией, занимаются укреплением межнациональных отношений», — отметил первый заместитель председателя городского собрания Хиби Алиев.

Он напомнил, что проект направлен на укрепление межнациональных добрососедских отношений, повышение взаимопомощи и поддержки между жильцами домов, вовлечение их в процесс улучшения пространства, на котором они проживают.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.