Домой Лента новостей В Махачкале провели проверку законодательства при использовании медицинского оборудования

В Махачкале провели проверку законодательства при использовании медицинского оборудования

37

Прокуратурой города проведена проверка законодательства при использовании медицинского оборудования.

Установлено, что в соответствие с государственными контрактами для ГБУ РД «Детская городская клиническая больница» приобретено медицинское оборудование.

Согласно условиям контрактов, их исполнение предусматривало также обучение Поставщиком специалистов Получателя правилам эксплуатации и технического обслуживания.

Вместе с тем, сведения о специалистах лечебного учреждения, прошедших соответствующее обучение, отсутствует.

В целях устранения нарушений закона прокуратурой города в адрес ГБУ РД «Детская городская клиническая больница» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.