с 14 по 16 ноября в столице Дагестана впервые будет проходить форум международной премиальной недвижимости.

Организаторами данного мероприятия являются администрация Махачкалы, Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, ряд крупных агентств недвижимости и международных застройщиков (в том числе из ОАЭ).

В рамках форума ожидается масштабная программа с привлечением представителей власти республики, ведущих экспертов рынка недвижимости и банков. У участников будет возможность получить консультации специалистов по более чем 7 направлениям недвижимости: ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции, Египту и другим странам и регионам. 

В первый день пройдет пленарная сессия «Международные инвестиции-2030. Взгляд в будущее». Там эксперты обсудят тренды международных инвестиций.

Кроме того, участники форума получат консультации от экспертов рынка и возможность договориться о выгодных индивидуальных условиях о покупке.

Шихмагомед Нурмагомедов 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь