Домой Лента новостей В Махачкале состоится первый инклюзивный фестиваль песни и музыки

В Махачкале состоится первый инклюзивный фестиваль песни и музыки

91

12 июня на территории Родопского бульвара на площадке перед Аварским театром пройдёт первый для Махачкалы инклюзивный фестиваль песни и музыки «Моя Россия». Начало мероприятия намечено на 16.00.

В качестве участников будут представлены артисты с ограниченными возможностями здоровья, которые получат возможность выступить на одной сцене с именитыми артистами.

Данное событие мэр Махачкалы Юсуп Умавов прокомментировал следующим образом:

«Мы будем создавать в городе больше современных инклюзивных площадок, на которых артисты с ограниченными возможностями здоровья смогут проявить свои творческие способности, легко интегрироваться в сообщества и обрести новые коммуникации.», заявил глава города.

На той же площадке в 17.00 состоится праздничный концерт «С любовью к Родине» с участием известных исполнителей дагестанской эстрады и солистов детской филармонии города Махачкалы.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.