Домой Лента новостей В Махачкале задержали буйного посетителя ресторана

В Махачкале задержали буйного посетителя ресторана

897

Полицейские задержали в Махачкале подозреваемого в умышленном уничтожении имущества в одном из ресторанов города, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

В отдел полиции по Советскому району Махачкалы с заявлением обратилась администратор ресторана. По ее словам, примерно в 1 ночи один из посетителей разбил посуду на 25 тыс. рублей.

Злоумышленника установили и доставили в отдел, им оказался 21-летний махачкалинец. Молодой человек сознался в содеянном.

В ходе допроса подозреваемый пояснил, что администратор ресторана попросила его покинуть заведение, поскольку оно закрывается. Возмущенный таким замечанием, молодой человек перевернул стол, на котором находились столовые приборы.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.