Домой Лента новостей В мкр. Сепараторный в Махачкале начали асфальтирование улицы 10-й Магистральной

В мкр. Сепараторный в Махачкале начали асфальтирование улицы 10-й Магистральной

450

В микрорайоне Сепараторный в Махачкале начато асфальтирование улицы 10-й Магистральной, протяженность которой — около 400 метров.

Данная улица соединяет центральную часть микрорайона с его кварталами.

«Жители очень рады, что их многолетние обращения были услышаны мэром Махачкалы Салманом Дадаевым, и на улице появится твердое дорожное покрытие», — рассказали в пресс-службе администрации города.

Работы планируется завершить в ближайшие дни. После этого приступят к установке дорожных знаков и нанесению разметок.

Всего в текущем году в Махачкале асфальтируют более 21 км улиц и автомобильных дорог, в том числе несколько улиц в микрорайоне Сепараторный.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.