Домой Лента новостей В пригороде Махачкалы двое взрослых и четверо детей отравились угарным газом

В пригороде Махачкалы двое взрослых и четверо детей отравились угарным газом

892

Шесть человек отправились угарным газом в пригородном поселке Махачкалы. Среди пострадавших четверо детей, сообщили 21 февраля в пресс-службе главного управления МВД по Дагестану.

Несчастный случай произошел накануне в поселке Загородный Кировского района Махачкалы. Примерно в 11:40, почувствовав недомогание, к медикам обратились 37-летняя местная жительница и четверо ее детей в возрасте от 10 до 15 лет, а также родственница семьи, которая была у них в гостях.

С отравлением угарным газом их госпитализировали в одну из больниц города, и после оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

По предварительной версии, причиной отравления стала неисправность дымохода газового камина, установленного в одной из комнат дома.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.