Домой Спорт В Австрию через Анапу

В Австрию через Анапу

325

Отметим, что сборная Дагестана была составлена из бойцов клубов «Молодой дракон» (руководитель — Олег Магомедов) и «ММА» (Абдулкерим Айгунов).

Призы за лучшую технику по итогам этих соревнований получили Магомед Юнусилау (до 71 кг) и Муслимбек Муслимов (до 78 кг).

Победителей и призеров награждал лично президент Федерации смешанных боевых искусств ММА России Олег Тактаров.

Эти соревнования являлись отборочными к чемпионату мира, который пройдет в Австрии в декабре этого года.

Стоит отметить, что все участники чемпионата и первенства России, в том числе и дагестанские спортсмены, сделали пожертвования в фонд поддержки регионов Дальнего Востока, пострадавших от наводнения.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.