Домой Лента новостей В Дагестане гости ресторана вызвали спасателей МЧС из-за дыма

В Дагестане гости ресторана вызвали спасателей МЧС из-за дыма

2138

В Махачкале шашлычный дым напугал посетителей ресторана. Как позже выяснилось, люди в ресторане увидели дым и подумали, что в здании начался сильный пожар. Ввиду последних трагических событий, произошедших в Кемерово, гости, не раздумывая, вызвали бригаду сотрудников МЧС.
На самом деле, напугавший посетителей дым, спровоцировала внезапно вышедшая из строя вытяжка. Из-за нее дым от приготовления мяса быстро заполнил зал ресторана.
Быстро прибывшие на место спасатели сразу выяснили причину задымления и успокоили гостей ресторана. Посетители заведения извинились перед сотрудниками МЧС, которых они побеспокоили без повода. 
Майя ФАТАЛИЕВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.