Домой Лента новостей В Дагестане от COVID-19 скончались 25 человек

В Дагестане от COVID-19 скончались 25 человек

744

За сутки в Дагестане от COVID-19 скончались 25 человек. Общее количество жертв новой инфекции достигло 226 человек. Такие данные приводит оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса на территории республики.

По состоянию на утро 30 мая в регионе было зафиксировано еще 126 случаев заболевания коронавирусом. Общее же количество установленных случаев составляет 4830 человек, из них 4422 выздоровели и были выписаны из медучреждений. Таким образом, в республике на сегодняшний день насчитывается 182 активных больных коронавирусной инфекцией.

Всего в регионе было обследовано 63 311 лиц, 4430 человек в настоящее время находятся на карантине.

Добавим, что Дагестан занимает шестое среди регионов страны место по количеству выявленных случаев заболевания и третье – по числу смертей. Наибольшее количество летальных исходов зафиксировано в Москве (2 408) и Московской области (424).

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.