Домой Лента новостей В Кизляре неизвестный мужчина расстрелял прихожан Храма

В Кизляре неизвестный мужчина расстрелял прихожан Храма

3678


Сегодня в Кизляре на территории Храма  Георгия Победоносца произошло вооруженное нападение на прихожан.

По словам представителя пресс-службы администрации Кизлярского района Эльнары Алхановой, убито 5 человек.  

«Одна из убитых – сотрудница районной администрации Вера Моргунова, а также сотрудница районной поликлиники. Стрелявший – парень, его ликвидировали. У него была сообщница, по всей видимости ей удалось сбежать. Подробности выясняются», – сообщила «МИ» Алханова.

Отметим, что православные сегодня отмечают «Прощенное воскресенье» –  последнее воскресенье подготовки к Великому посту.

Новость дополняется.

Шуана МАГОМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.