Домой События и факты В Махачкале озабочены состоянием аварийности на дорогах

В Махачкале озабочены состоянием аварийности на дорогах

367

В работе комиссии приняли участие руководители заинтересованных служб, а также руководители всех крупных транспортных предприятий города, работающих в сфере пассажирских перевозок.
Присутствующие заслушали информацию о состоянии аварийности и транспортной дисциплины начальника ОБ ДПС при УВД по г. Махачкале подполковника милиции Р.В. Рамазанова. Также был заслушан доклад Ф.А. Кахриманова.
Состоялось обсуждение наиболее острых проблем в области обеспечения транспортных перевозок в Махачкале. По результатам совещания было выработано единое Решение комиссии, рекомендовавшей ряд важных и действенных мер по улучшению дорожной ситуации в городе.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.