Домой ГЛАВНАЯ ТЕМА В столице начали мыть остановочные пункты

В столице начали мыть остановочные пункты

998


Поручение привести остановочные пункты в порядок было дано главой города Махачкалы Мусой Мусаевым 23 июля на аппаратном совещании.

Сейчас этим занимаются работники городской аварийно-ремонтной службы. Уже помыты пункты по проспекту Гамзатова, далее работами будут охвачены и все оставшиеся муниципальные остановки, которые находятся в городе.

Городские власти просят махачкалинцев отнестись с пониманием к проводимым работам и соблюдать чистоту на остановочных пунктах, сообщается на сайте столичной администрации.

СОБ. ИНФ.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.