Заслуженный тренер России Валерий Газзаев гостил в Дагестане. Он побывал на чествовании махачкалинского «Динамо», а также пообщался с дагестанскими тренерами в формате семинара, где выступил перед игроками «Динамо» с напутствием.

«Индивидуальной особенностью Валерия Георгиевича, самой главной, наверное, была какая-то ярость к достижению результата», – отметил президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев.

«Пример «Алании» вообще очень важный для развития российского футбола. Потому что впервые провинциальный клуб выиграл звание чемпиона. Это послужило толчком для многих. Мне кажется, в какой-то мере и для нас: когда «Анжи» поднимался, у нас тоже были такие же намерения, как у «Алании». Почему мы должны бояться?» – добавил Гаджиев.

«Команда, претендующая на высокие места, обязательно должна иметь в своем составе игрока, хорошо исполняющего стандартные положения.

Мое мнение: чтобы был результат, состав должен быть стабильным, девять позиций в нем должны быть «железными».

Молодые игроки будут прогрессировать, только если будут много работать. Их надо научить хорошо тренироваться», – рассказал Газзаев.

mirmol.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь