Домой Столица Верующие Махачкалы отметили Крещение Господне

Верующие Махачкалы отметили Крещение Господне

1

В Махачкале прошло праздничное богослужение, предваряющее традиционные крещенские купания.

На берегу Каспийского моря собрались сотни верующих. Священнослужители совершили молебен, освятили воды и обратились к собравшимся с проповедью о духовной сути праздника Крещения Господня.

Несмотря на холодную погоду, тут царила теплая и объединяющая атмосфера. Многие пришли семьями, для некоторых это участие в обряде стало первым. По окончании службы верующие смогли совершить омовение в освященной воде, чтобы ощутить благодать и символическое обновление.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.