Домой Лента новостей Владимир Васильев поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

772


Глава Дагестана Владимир Васильев обратился к дагестанцам с новогодним поздравлением. Он выразил благодарность всем, кто в минувшем году создавал условия для труда и отдыха, охранял здоровье и стоял на страже безопасности всей республики. 

По словам Васильева, в уходящем году было сделано немало для улучшения социальной сферы жизни дагестанцев – были благоустроены дворовые территории и общественные пространства, отремонтированы улицы и дороги в городах и районах республики. 

Бюджет республики был увеличен на треть за прошедшие два года. Это было сделано благодаря выводу экономики из тени и повышению использования бюджетных средств.

Глава Дагестана напомнил, что в этом году республика получила грант Правительства России 1 млрд 267 млн рублей. Теперь дагестанцам предстоит выбрать, на что будет потрачена такая большая сумма. 

 В завершении своего обращения Владимир Васильев пожелал всем здоровья и исполнения всех желаний.

Новостная служба»МИ»

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.